В связи с переходом на авто другого класса Продам супер автомобиль Audi RS3 куплена в Москве у оф.дилера в июле 2012 г Без ДТП, в авто не курили и не ели Полный сток, авто на гарантии Только заменил колодки по кругу Максимальная комплектация с Audi Exclusive Цену ставлю мин на 10 дней, далее в салон на реализацию и по совсем другой цене!
Спасибо! Машина действительно супер,экономична и едет достойно Сейчас времени на ней ездить нет, а ежедневно гонять на работу - жалко! Пока для семьи Мультивен скоро должен прийти, а эту хочется передать в хорошие руки
Мне кажется, за такие деньги ой как не скоро уйдёт, ибо мало ценителей. За 2 ляма можно S3 взять новую с салона в полном фарше, что уж тут говорить о устаревшем кузове. Новая S-ка и ездит почти так-же и экономичнее на порядок (13 литров у RS против 9 у S-ки). ТС, я не хочу охаять ваш авто, он великолепен, но такова уж психология покупателя. Трудно заставить себя купить бу авто по стоимости близкой к цене нового. У меня знакомый тоже так гольф R продавал. Продавал почти год и в результате продал в полтора раза дешевле чем планировал. Как это ни прискорбно, но это факт. Такие машины невыгодно покупать на год-два, они очень теряют в цене.
Я реалист и отдаю себе отчет о стоимости автомобиля б/у класса RS, у меня их много было, это не А3 1,6 продавать! Не могу править цену в заголовке, по этому указал, что готов реально разговаривать с реальным человеком о реальных деньгах но в пределах разумного! На каждый авто есть свой покупатель! Если человек считает копейки, ему очень важен расход топлива, налоги, обслуживание и т.д - это просто не его автомобиль! Этот класс автомобиля создан для удовольствия - а за удовольствие нужно платить!
вот как раз 1.6 ушел бы сразу.......много минусов за такую цену.... например можно взять бумер Х5-трехлетний и то тоже же валит вид солидный.....и салон нага наногу сзади. но тачка ваша только поклон и уважение.....жаль что среднестатистическому менеджеру банка или нефте....газ компании понраву за такие деньги туареги и кушки....попробуй убедить его сесть в маленький низенький хетч. а пацаны ....да ...но пацанам дай бог на солярис накопить или голф жти пятилетний. бюджет зарплаты для покупки такого авто могут позволить 8-12% процентов россиян.
В том то и дело, что RS гольф класса берет человек, который "считает копейки". Человек "не считающий копейки" вряд ли даже посмотрит в её сторону. Для него есть RS 5, RS 7. Есть бумеры Х5, Х6. Есть контики и так далее, можно перечислять бесконечно. Для таких людей купить RS гольф класса это как среднему обывателю, например мне, купить базового гольфа с 1,4 на 85 кобыл, чего я, конечно, никогда не сделаю. Я это к чему? К тому, что при продаже такой машины, её главное не передержать. Не успеете оглянуться, год пройдёт, а это минус 20% от стоимости. Именно такую ошибку сделал мой товарищ, о котором я выше писал. А теме АП. Машинка отличная, она найдет своего покупателя, но за другую сумму.
Автор что ты оправдываешься? Нормальная машина у тебя - на каждый авто есть свой покупатель. Тот кто хочет именно RS3 купит RS3 а не Х5 или S3 или еще что то. Просто надо чуток подождать пока покупатель появится. Я вон уже почти полгода свою R8 продаю - и ничего страшного. Сейчас уже начали активно интересоваться Удачи в продаже - тачка прикольная. Я правда перерос маленькие пулялки - так бы взял.
2 хозяина, да круиза и рейлингов нет - и слава богу! Музыка Bose есть Хотя пришлось доработать, т.к штатное звучание меня совсем не устраивало!
"Полный сток" говорите... Получается неполный. Брали в 2012 из салона, а хозяев уже 2... А так авто хорошее, кому-то (не?)повезёт. Что всегда пугало в таких машинах - так это то, что люди которые могут себе их позволить смеются при слове "обкатка", забрал из салона и бьёшься в отсечку пока не стуканёт, а не стуканёт так и чёрт с ним - откатаю 20 тыщ и скину... Согласен, не всегда так, но что-то мне подсказывает...
А ведь действительно, на автору значится 2 владельца по ПТС, а ТС пишет что купил новой у дилера. Как так. Если реально 2 хозяина, то второй точно гонщег, который ушатал машинку, ведь машина бу, можно и поизмываться.
Да уж, посмотрел я на последние сообщения и улыбнулся Одному явно в "Битве экстрасенсов" нужно выступать - это я про ОБКАТКУ - по фото сразу разобрался, что авто не обкатывали! Второму - нужно внимательно еще раз прочитать, и показать где написано, что у авто один-два-три и т/д собственников написано и присоединившись к первому, пойти участвовать в "Битву экстрасенсов" - у Вас есть реальные шансы на победу!!!
Вэлкам на автору. Там чётко прописано, что у вашего авто 2 хозяина по ПТС. Не так что ли? Если это ошибка, то ошибка очень грубая. Кто захочет стать ТРЕТЬИМ хозяином для двухлетней машины
Покупатель документов? странно я думал что люди ищут машину в идеале обычно а не записи в птске велкам ко флудерам в моей теме про R8 которые пишут что типа дорого Короче все флудерасты и воинствующая нищета - вам эта машина не достанется за бесценок - смиритесь с этим ) хотите гонку - зарабатывайте нал ) визг и поток говна вам не помогут ) Автор - не обращай внимание - гонка это для избранных )
Воу-воу, у космонавтов пукан рвёт Вы покупаете машину не заглядывая в ПТС? Не сверяя вин? Не узнав историю? Мне жаль вас. Гонка, говорите? Спасибо, я лучше куплю овощ у какого-нибудь пенсёра, который тошнил на ней с максимальной скоростью 60 км/ч, и проезжу на ней ещё 5 лет, чем у такого гонщега, который убив тачку, ищет лоха для сплава. И насчёт заработка. Есть у меня товарищ, даже не товарищ, а просто хороший знакомый с хорошим заработком. Очень хорошим заработком. Он каждые два года меняет машины. За последние десяток лет уже 11 тачка премиум класса. Так вот, он не опускается до такого, чтобы, вцепившись зубами в космическую цену на свой бу авто, месяцами ждать лоха. Он отдаёт тачку в трейд-ин чуть ли не за пол-цены, предварительно обзвонив своих знакомых и предложив им машину по трейд-иновой цене. Вот не далее как в прошлом году предлагал Х5 (Е70 х-драйв на 400 кобыл) за 2 ляма, который он купил в 11 году за 4. На автору средняя цена на такой авты 2500-3000 тыс. Кто-то купил в тот же день... А вы и дальше покоряйте космос. Удачи
Лично мне вообще без разницы сколько записей было в ПТС, главное это состояние автомобиля и оригинал ПТС чтобы без криминала !Записи могут ставить по разным причинам, вот например я свои номера буду перевешивать на другой авто, следовательно появляется лишняя запись! Если вы такой противник записей - то зачем на авто.ру, вам сразу в салон на новой! А деды и пенсионеры и ездят на дедовских машинах, это раньше перегонщики вешали всем, что на машине из под такси ездил пенсионер в соседний магазин, и лохи велись!