Модельный год 2007, пробег оригинальный, вся история от первичной до последней продажи и все ТО в Ауди Центр-Север и Ауди Центр Москва на Хорошевском ш. 70, к. 1 ( не путать с АТЦ-Москва на Каширке ), все легко проверить-vin на фото. ПТС оригинал. Техническое состояние безукоризненное для машины такого возраста, состояние салона отличное, сиденья не просижены, руль девственный, машина без пневмы. По ЛКП есть легкая притертость задней правой арки, без вмятины, только по краске ( с трёх шагов не видно ). Диски родные 18", липучка б/ш. За машину не стыдно. Дополнительные фото вышлю, на все вопросы отвечу, любые проверки, у любого ОД Ауди, расходы на диагностику- пополам, ( в гараж к дяде Анзору не поеду ). С уважением, Сергей.
В АТЦ Москва брали в 2016 году ? Периоды владения транспортным средством: C 16.06.2008 по 24.12.2008, Физическое лицо, C 31.05.2010 по 31.05.2010, Физическое лицо C 20.09.2016 по 08.10.2016, Физическое лицо, C 08.10.2016 по настоящее время, Физическое лицо Причина продажи через 4 месяца после покупки ?
а что с ней было до 16.06 2008 ? ведь она 2006 года... - дайте угадаю... из Европы наверное приехала?)))
Смотрел обьявы ку7 где реальные пробеги 350-400. У них кресла были лучше. Скрутили ппц)))))) пробег для машины 2012-13 года.
Конечно из Европы приехала, но 11.09.2006. 18.09.2006 Фольксваген Груп Рус по дилерскому соглашению от 02.11.2003 была передана АЦ-Север. 19.09.2006 продана физ.лицу ( мужчина ), машина на гарантии, сдана в АЦ-Север. 24.12.2008-01.06.2010 физ.лицо ( дама-москвичка ), не показатель, согласен... 01.06.2010-27.08.2016 физ.лицо ( дама-москвичка ), см. выше, но сдала в АЦ-север в обмен на Q7-2016. 30.09.2016-физ.лицо ( я ). 08.10.2016 поставил на учёт. Вадик, в Вашем списке нет данных с 2006 по 2008, а 31.05.2010-31.05.2010 видимо ошибка. Причина продажи банальна. Живу в Вологодской глубинке, дороги и выезды из дворов чистят редко, а уж эта зима снегом побаловала. Я бредил Q7-мым два года, читал форум, до этого ездил на ТЛК100, затем два года на Тундре и с ними у меня никогда не было смешных препятствий в виде сугробов... А сейчас я каждое утро начинал с зарядки со снеговой лопатой, сорвал окончательно спину и разочаровался в своём выборе ( машина не причём, она великолепна, но не соответствует моим условиям проживания, увы опять буду брать бездорожник какой ещё не решил ). По фото сидушку видно плохо, бликует, фото с планшета. По пробегу сужу по состоянию, дневнику обслуживания в АЦ-Север и тамошний менеджер пообещал, что любому заинтересованому расскажет и покажет историю этой машины ( телефон могу дать ). Я пожилой мужчина с советским воспитанием и привык верить людям. С уважением, Сергей.
Никто не подвергает факт вашей честности, пробег крутили до вас. По фото даже плохим всё достаточно понятно . Пробег кручен с 350+ ( это минимум) . Доверять людям глупо, если вы честный . Сейчас авторынок такой что по большей части обман. 80-90% машин со скрученным пробегом . Точно так же на авторынке 1 из 10 машина окажется хорошей ( и то не факт, надо попотеть чтобы найти эту одну из десяти , бывает одна из сотни ) Пробег крутят не для того чтобы навариться, а часто для того чтобы просто продать! в РФ не любят патологически большие пробеги....Но покупают такие машины , просто скрученные .Мышление банальное: пробег - 500, не куплю, говно. Ах, уже 100-чка, ну всё конфетка,можно брать . В пример посмотрим пробеги которые ну можно посчитать за реальные 130 исходя из года выпуска : Кресла выглядят совсем по иному. https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q7/1045221760-e09a/?geo_id= https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q7/1046874656-6aa6/?geo_id=
Фото сидушки убрать, фото страниц сервисной книжки добавить. Ну и лучше самостоятельно выудить у менеджера Ауди-Север всю историю заездов в сервис - так будет легче общаться с потенциальными покупателями. P.S. Может "реализаторы" заменили кресло?
Да хорош Вам гнать пургу сидушки бывают по разному изношены, но на них не 300 пробега да ещё не забываем, что от веса человека зависит как сидушка будет выглядить. Так что это не показатель. Машина вроде на вид хорошая. Край цены какой? Можно в личку?
Господа, спасибо за отклики, критика и советы, да и просто стеб по теме это нормальная атмосфера на любом форуме, а уж в автолавке и подавно. По поводу пневмы,- быть может и была бы проходимее, но после лифтованной Тундры в 35-х тапках, которой я за 10 минут укатывал во дворе любой ночной снег до состояния полевой взлётки... Распечатка сервисных работ у меня есть, оставил дома в Москве, завтра доеду и найду. По седлу не все так линейно, часто нет прямой зависимости "седло-пробег". Пример из своей практики : я жил и работал в Видном ( от дома до работы 1 км ), мой коллега жил в Серпухове ( от дома до работы 100 км ). Я в день шесть раз елозил своими 120+ по сидушке ( я же обедал дома ) и проезжал 6 км. Мой коллега своими 70-ю кг беспокоил своё сидение четыре раза в день, а проезжал 200 км... И таких примеров не мало. В личку ответил. Прошу прощения, в пять утра выезжаю, мне до Москвы 700 км, спокойной ночи. С уважением, Сергей.
владею машиной две зимы, загонял машину туда где Мицубиси Монтеру сажали, выезжал всегда сам и без проблем(у меня пневма, езжу часто в деревню). Резина Бриджстоун, кубиками почти. Ни разу небыло предпосылок к закапыванию в сугробе. По теме ценник вроде адекват если состояние действительно в норме
Для лазаний Диско нужен(если в этой ценовой категории).Ку7 так,баловство.Вот на механике Кушка - это действительно вещь,редкая правда...и блокировок бы добавить,цены бы не было.
про сидушку верно- замученность определяется массой седока и кол-вом сел-встал... у меня жена не мелкая но садится так, что гнет и край сидушки и боковину... так сидуха пассажира выглядит заметно хуже поскольку она на сидение раза в три чаще *сел-встал*... и что? меняли сидуху или крутили пробег?(авто с первого дня из салона в семье) такая же история с членовозами на задних сидениях...
у меня почти такой же пробег, как у ТС, во мне 125 кг., в основном короткие поездки по городу ( т.е. много сел-встал), сидушка как новая, скинуть фото сидушки ?
Еще вопрос: у всех BUG на прогретом моторе на паркинге холостые обороты двигателя 800 ? у меня на CRCA четко между 600 и 800
у меня 105 не дотянул... да много от чего зависит.. .и от ухода за кожей, и от того в какой температуре стоит, и от самого куска кожи и от манеры вползания в салон...