Audi отзовет три модели в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 дек 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.607
    Москва
    А4
    Российский офис компании Audi объявил об отзыве 103 машин A6, A7 и A8, проданных с 2014 по 2015 год. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

    При включении зажигания может произойти «сбой связи между рулевым управлением и другими блоками управления автомобилями». В результате неисправности на панели приборов загорается соответствующая сигнальная лампа, а электромеханический усилитель руля отключается.

    [​IMG]

    Владельцев попадающих под действие акции машин уведомят о необходимости приехать в сервисный центр, где будет обновлено программное обеспечение усилителя рулевого управления. Все работы произведут бесплатно.

    Ознакомиться со списком VIN-номеров задействованных в кампании машин можно на странице Росстандарта.

    В августе компания Audi отзывала в России 70 «заряженных» кроссоверов SQ5, которые также отправились в ремонт по причине возможной неисправности электромеханического усилителя руля.

    http://motor.ru/news/2015/12/14/audirecall/
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      1.263
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maksik999

    maksik999 Bad e-mail

    21 дек 2015
    4
    водитель
    жаль...