AUDI DELTA CD чейндежр несколько вопросов

Тема в разделе "A8", создана пользователем nikitosehr, 20 июл 2012.

  1. nikitosehr

    nikitosehr Новичок

    3 июл 2012
    11
    AUDI A8 2.8 97г.
    в общем как то не работает чейнджер вообще питание не подается на чейнджер(не могу вытащить диск) со штекера вроде идет, навреное проблема с самом чейнджере?
    Соответственно что посоветуете на замену штатной ДЕлты??? может есть кое какие головы, которые один в один подходят по штекерам?? или какие либо варианты??
    Вообще подскажите как эта голова по качеству звучание? или годы берут своё и надо ставить более современную?
    [​IMG]
     
  2. st.storm

    st.storm Новичок

    21 июл 2012
    4
    А8/D2 3.7Q 96г.
    так надо не гадать а взять и померять... идет или нет
    скорее всего контакты закисли

    на замену надо ставить Blaupunkt .. лучше Bremen ... или др из современных (San Francisco, Toronto).. это чтобы по штекерам подошло .. но один в один не подойдет .. какой нить S-konst и Permanent придется поменять местами .. это не сложно .. спец или самодельным ключом

    надо не надо.. есть лишние деньги или желание огромное - ставь новую... а качество звучания от Дельты мало зависит.. в ней токо касетник и радио, которые от качеств далеки... для CD это просто предварительный усилитель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...