Audi A6 C5 3.0 Q

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Njoy, 7 сен 2014.

  1. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    #1 Njoy, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Марка:
    Audi
    Цена:
    430.000 руб.
    Телефон:
    (967)0402268
    Пробег (км):
    248.000
    Год:
    2002
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    220
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    Контактное лицо:
    Андрей
    Регион:
    Москва
    Доп.телефон:
    (495)9434916
    Статус:
    Продано
    Продаю семейную машинку. Под моим надзором пробегала 75000 примерно за 3 с небольшим года. Машина в 2008году привезена из США, благодаря чему состояние кузова намного лучше, чем у местных аналогов, металл колесных арок в порядке, даже загибы крыльев в отличном состоянии. Кроме того, благодаря тому, что она из США - она намного лучше оснащена, чем европейцы - есть люк и подогрев даже задних сидений, кожа и дерево, более длинные передний и задний бампера. Задние фары поменяны на Hella европейский (еще до меня), крышка багажника также под европейский номер. Передние фары-оригинал - ксенон+корректор. АКПП в хорошем состоянии, не вскрывалась, с типтроником (возможность ручного переключения. Машина отлично ездит на 92м бензине (по инфе на люке бензобака она ест от 91 до 95го).
    Машинка только что проехала маршрут Москва-Обзор (Болгария) - в общем намотав 8000км по Румынским и другим великолепным дорогам, а частности проехав легендарную Transfagarasan и побывав на перевале "Шипка". Перед поездкой было проведено большое ТО - Замена рулевых тяг с наконечниками, сход-развал, лобовое стекло, заменены все трубки и клапан ВКГ, эжекционные клапана, почищена вся система впуска, заменены прокладки клапанных крышек, ремень, натяжитель и ролики ГРМ, помпа (HEPU), а также приводной ремень, ролики и натяжитель НО!!! - самое главное - заменены муфты изменения фаз ГРМ, именно этим обусловлена такая цена - сами муфты без работы стоят более 45000, само собой - новый оригинал и теперь машина почти не ест масло. Итого для подготовки к путешествию вложено более 100тыс. Есть чек из VAG Service о проделанных работах. За 8000км ушло менее 3л, что просто великолепно для моторов AVK/BBJ
    что б не было вопросов - машина почти вся крашеная. Если Вы думаете, что машинка 2002года в РФ сохранит родную краску-вам открыто врут. Машина не бита серьезно, подушки не стреляли, но само собой были мелкие ДТП, не затрагивающие несущие конструкции.

    полная история машинки у меня в блоге http://www.drive2.ru/r/audi/288230376151846884/logbook/

    Хотелось бы продать именно тем, кто любит эту марку и будет дальше заботиться о машинке. С ней нас связывают приятные моменты и мне ее искренне жалко. Но, моя вторая половинка санкционировала покупку мечты)))

    Также прилагаю комплект зимней резины - Kumho шиповка 16", отбегала один сезон по Москве.

    Объявление на auto.ru http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64765191-ead8f.html

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.358
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    очередной годовой висяк и потом продажа за вменяемые деньги,если сейчас хотите продать ,то ценник 330тр красный,если желание подождать,то после НГ за 270-280 отдатите:hi:
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.809
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    товарищь,ты по-моему уже все рамки приличия перешел в своих комментариях :D
    какие 280? побойтесь бога. Это же все-таки рестайлинг.
    и вообще,хватит уже гадить в темах о продаже классных аудюшек :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Это так сфоткано неудачно, или правая сторона "разноцветная"? От капота до средней стойки один цвет, а далее темнее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.692
    Москва
    2-х литровый кореец
    Владельца знаю лично, поэтому описанное соответствует действительности:) Машинка и правда очень бодренькая, видел ее не один раз))

    Андрюх, но продавать будешь долго, если цену чуть не скинешь, я свою уже 5 месяцев продать не могу за 280:D
     
  6. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.358
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    за пендоса битого перебитого 2002года и 280тр много, а покупают не опции ,а состояние
    п.с . в темах классных аудюшек и не гажу , только в хламе по не реальным ценникам
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.407
    Литва
    cannondale sl2
    после фразеологизмов a-la "великолепная металлическая крыльчатка HEPU" можно не читать; все предельно ясно. :facepalm:

    ps: "намного лучше оснащена" не очень коррелируется с убогими 312 тормозами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slafik

    slafik Участник форума

    5 янв 2014
    113
    А6/С5 03Г.2.7T Qu
    Павел1980 ну ты везде просто!!!!одним словом троль!!!!везде надо оставить свое мнение!!!!