http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4513415&postcount=11495 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8859229-2ce4.html
Автомобиль с полной историей обслуживания, есть в электронном виде. Покупался по системе трейдин. ТО 90 000 пройдено 100%. Двигатель в идеальном состоянии. Автомобиль планировался на 2-3 года, но к сожалению уезжаю в другую страну и по этому продаю не проездив и года. Вложений не требует. Гаражное хранение. Кожа в салоне как новая, не курю. Когда покупал внутри был запах новой машины, так и остался.
:bt: Маловато мне... и особой спешки у меня нет... Машина в очень хорошем состоянии и эксплуатируется с 2007 года. Если торговаться то предметно. А за 800 000 велком на auto.ru думаю что то да подберешь и если повезет то вложений не потребует
У меня модельный ряд 2007 года, косяков 2005-2006 не будет. Когда начитался форума спутал цоканье форсунок с клацаньем роликов. Делали диагностику - всё в поряде с цепью и роликами оказалось. Так что при правильной эксплуатации проблем ещё долго не будет.
С машиной всё гуд. Стоит пылиться в теплом гараже в районе м. Щукинская. Желающие есть посмотреть, но я в Казахстане. Прилетаю 19 марта - обратно 27 марта. Если есть желание посмотреть можно договариваться...
Я её в авто цент какой ни будь поставлю 26-27, адрес тогда напишу. ;-) Думаю там можно будет и посмотреть. Если серьезно настроен, то можно будет что то придумать. there
Я понял по профилю... Давай как приедешь звони что то придумаем, но боюсь поставлю её 26 в авто центр. Сергей + 7 9 один 5 035 01 91 Этот телефон пока в Казахстане пользую мало, так что лучше смс и я перезвоню или перезвоню как увижу не отвеченный. Как появлюсь в Москве то на нём!!!
Добрый день, может можете чуть поболее информации про эти самые "косяков 2005-2006 не будет" ? ато меня тут малёха парят по поводу замены цепей на моём 2.7тди. Благодарствую.