Куплена в марте 2010, птс 2009 Преимущества в покупке этого автомобиля следующие: ДТП не было, масло не жрет, ТО-60 сделал летом + тормозные диски и колодки вкруг, свечи, все фильтры, а также поменял ТНВД и форсунки, цепь грм, в общем на обслуживание денег не жалел, устранил все детские болезни. На основании осуществленных вложений считаю цену за автомобиль адекватной, рассматривая аналогичный автомобиль за миллион готовьтесь вложить еще ~150. Бонусом идут: Летняя резина (уже на зиме), 2 комплекта ковриков (текстиль + резиновые), комплект GSM-автозапуска, который так и не установил, т.к. машина хранится в подземке - Опции: - Без системы Auto Start/Stop - Пакет S-line - Обивка сидений из кожи Milano Leather - Спортивные сидения водителя и пассажира с электроприводом - Многофункциональное спортивное кожаное рулевое колесо с тремя спицами - Система допуска и запуска двигателя без ключа "Keyless Access" - Климат-контроль - Парковочный ассистент спереди и сзади с индикацией - Аудиосистема Concert - Усилитель руля, изменяющий усилие в зависимости от скорости движения - Легкосплавные Диски "Challenge" R18
я неправильно выразился, это не цена выкупа, а цена по которой трейд-ин выставит автомобиль с подписью "диагностика по 110 пунктам блаблабла"
Добрый вечер, еще фоток нет? где территориально можно посмотреть и в какое время? Вы единственный хозяин с начала покупки? сервисная есть?