Машина 5 месяцев в РФ. Отличное сосояние. Всю свою жизнь обслуживалась в Германии с 2002 по 2009г в Berlin spandau. в РФ с октября 2010г. Масло лил Castrol синтетику с маркировкой для этих моторов. Поменяны все фильтра. Ремкомплект ГРМ с роликами. VIN: WAUZZZ8E03A022920 Есть заботы: - диагностика автономного отопителя двигателя (перестал на днях запускаться).
Дорого потому, что: 1. машина наверняка из РБ, это минус (знаю о чем пишу) 2. Кнопки потерты - пробег скорее всего сдут (брал в Германии с пробегом около 200 и не одну, при этом переключатель света и кнопки на мафоне были целые) 3. откройте любой немецкий сайт - такой пробег на дизеле будет на 3-4 летке, для 9 летней машины - по 20 тысяч в год покажите этого немецкого дедушку. Автору - ничего личного просто голая правда, если я не прав поправьте.
все хотят халяву, а она бывает НУ ОЧЕНЬ редко ! Хорошая машина и совсем не дорого ! Какая разница какой пробег, все зависит от его качества ! И еще, у меня на машине пробег 92000 и тоже кнопки потерты. Причем пробег этот с 2001 года !!! В этом я уверен
1) Через РБ только таможня, из Германии, т.е без пробега по РБ. 2) За 8 лет не потертые кнопки. Я думаю у вас из германии кнопки, скорее всего были утерты в хлам вот и поменяны. предпродажная подготовка возможно. 3) У меня на руках дилерская книга Berlin spandau. В нем машина покупалась в нем и обслуживалась, пока не попала мне в руки, т.е с 2002 года каждые 30 тыр по 2009г.. За пробег можете не переживать (для себя все таки любимого брал). У меня скелетов в шкафу нет. Отвечу на любой вопрос.
Уважаемый я не ставлю цель сбить цену на Ваш автомобиль, но не вводите людей в заблуждение только и всего. через мои руки прошло не 5 и не 10 а гораздо больше а4 8е и по поводу кнопок и предпродажной подготовки знаю не понаслышке. и поверьте в Германии большинство 8е с нормальными кнопками и без предпродажки и 8-9 летних (бываю я там иногда). А по поводу только растаможки через РБ, так машину ввезли и растаможили в 2009 (до 1.01.2010) а в РФ она: "Машина 2 месяца в РФ. Отличное сосояние." интересно где она была все это время (с 2009 по 11.2010).
Я просто отвечаю на ваши вопросы. Машина стояла с 2009 года 1 год в г. Гродно почти с Польшей, на продаже у одного человека, у него 3 ауди были пригнаны для РФ. Не продавались т.к. они евро 3. Россияне их не брали в связи с законодательством на ввоз только евро 4. А я взял и через месяц мне сделали сертификат евро 4 и я ее поставил на учет.
Это сейчас нет проблем пригнать и сделать сертификат а в октябре 2010 было сложнее, поправки на требования ввели с ноября в таможенных органах.)
9-ти летняя недоприводная механика на тряпке с веслами сзади за 465 т. руб. - скучно. по идее за 400 может уйти в москве.