Прям очень Ищу Рестовый дизельный с пробегом в районе 200....Реально ли найти живой и ухоженный авто с хорошей комплектацией в это время?!
Нет) На хороших ездят сами, плохие продают) 200 утопия, самому молодому 11 лет. И даже самый чудесный может потащить очень дорогой ремонт, если вы не сами будете под ним валяться. Авто невероятно клёвый, но уже нет. Последний хороший продал я зимой))
Ну почему 200 утопия?! Я, например, в год больше 20 не езжу, иногда меньше даже. Так что за 11 лет 220 не так уж и невозможно…не обязательно продавать плохую машину, порой продают, что бы пересесть в с7, с8… разные ситуации бывают. У кого-то в парке 2-3 машины. Мне в позапрошлом году так перепал Лексус is250 2008 года с пробегом 106000 от одного хозяина за вменяемые деньги. И то что вы продали , не означает, что на этом машины в этом кузове кончились, просто владелец не созрел для продажи.
Ну хорошо, походите по рынку, поищите, не буду переубеждать)) Ради интереса открыл красный сайт- https://auto.ru/cars/used/sale/audi/allroad/1115932219-f470cf12/ этот бы посмотрел, но цена неадекват. И обслуга будет соточку в год. А там каждый кузнец своего счастья)
Да, я общался с продавцом и отчёт по авто посмотрел. Готов был даже поехать посмотреть в живую, но остановил ацкий тюнинг, колхозно кастрированный егр, отключенные, но не удаленные заслонки, выплаты по страховым на 350 тыс и какие-то шаманства с задним редуктором…на мой взгляд она отжата хорошо. Цена не адекват? Ну хз… все относительно….
Не, такую точно смотреть не стоит. Да и вообще никакую из 12 не стоит. Разве что вот эту https://auto.ru/cars/used/sale/audi/allroad/1116229748-fcae59a2/ но цена неадекват полный, комплектация барабан. Стукнитесь в профильную ветку, здесь точно не найдете
Их в принципе было не очень много продано после кризиса 2008. Главное, бензин не добавляйте к рассмотрению. Но можете добавить к рассмотрению А4 AR, там шансов больше.
Бензин 3.0 исключил изначально, наслышан много о нем, не готов содержать концерн покупками запчастей на мотор))) 4-ку думал… но дсг, плюс проблемы с поршневой… так себе история, да и маленькая она. А6- идеальный размер автомобиля! В 2010 пригонял из Германии авант 3.0д, поэтому поиск сужен до этого кузова
Ну тогда можно попробовать запрыгнуть в последний вагон и пригнать А6 С7, пока ещё есть проходные или в Белоруссии поискать, там цены уже упали. шансы найти живой С6 практически минисальны, искать можно месяцами.