Всем доброго времени суток! Народ, подскажите, кто нибудь эксплуатирует аналогичные машинки (8Е)? Кто что скажет.:very_cool:
Ну 2,5 понятно. А вот как ведут себя 140 дизельный коней интересно. И что то я не пойму - 2.0 tdi кваттро есть или нет?
Они ведут себя отлично, там тяговый момент на низах чумовой, на бензинах о таком только мечтается при таком объеме. Кваттро очень редко встречается. А зачем?
А что там не понятного то ? Меняешь язык вверху и вперед . Зеленый сундук клацаешь ,вводишь данные и смотришь что надо тебе .
Я думаю отличный двигун, у меня 1.9TDI AVF 6VМКПП ездить на нем очень приятно) такое ощущение что машина едет четко за педалью газа) на ходу от бензина по шумам и вибрациям не отличается, немного пошумней на малой скорости на холостых и небольшая вибрация , при желании можно чип тюнинг сделать тогда ваааще тяга огого! Но конечно дизель не для гонок
Давеча проехался на сеате 2.0tdi - вещь!!! Пока музыку не выключили я даже и не заметил что это дизель