задумалси о смене заведующей в аптеке. специалист специфический, + ещё и с 1С должна быть на "ты". да и находится аптека в области... где искать работника, посоветуйте?
Супержоб. Тож постоянно ищу фармацевтов, регистраторов, клинических)))) исследователей. Не так, чтоб вот прям сразу и то, что надо. Но пока всегда получалось.
А где точнее в области? У давнего друга жена в этой сфере 15 лет работает. Сейчас работает заведующей, но если предложение будет интересным... Живут в Коломне.
я искал маляра обьехав все автосервисы на авто с мятым крылом и обговорив со всеми ньансы перетащил лучшего к себе
мне такой вариант не катит. продают в аптеках фармацевты. это походить по аптекам в поисках лекарства. с каждой фармацевтой поругаться и попросить вызвать заведующую???
много качественных людей сидит на Моем круге. И на специализированных форумах. А в области - это где?
ну, насильно мил не будешь. колхоз дело добровольное. перетряс фармацевтов, вроде и заведущую смысла пока менять нет.