Имена участников (разделяйте запятой).
Он пришел и сказал "хватит херней страдать, отдаю lifecity 7900". Вот прям так и сказал :biggrin: Отправлено с моего Siemens A35 LTE
Тоже готов подьехать. Имею 2 авто- Ауди А6 и Ниссан Теана. Как вариант думаю лучше на Тиане?
да! 7,750. Он дойти никак не может!!! Отправлено с моего Siemens A35
7,6. Торги закончились всем спасибо!!!
6000. 8 909 69 333 44
Ок. Оставьте себе и не забывайте пыль смахивать раз пол года :)))
2500 - мало или много?? =)))
Готов за 2500. Надумаешь пиши
не проблема, на авито =)) (это не реклама, а пояснение где купить=)
13900-50%=6950 готов забрать
1000 мало, 1500 это уже много - тогда 1300 =))
ДОРАХА!! спасибо не надо =)
напиши максимальный минимум за которые ты отдал бы
сколько хочешь за него?
оставь координаты заберу
Если актуально, готов предложить 2500 с моим самовывозом. 8 909 69 333 44
симка одна?
кому надо могу отдать за 800р - заказал, но после подогнали другой брендовый, лежит без дела
http://www.avito.ru/moskva/telefony/xperia_z_207850572 -- 14500р РСТ
14000? Сегодня?
на фото механика, а в описание кварцевые??? :shock: ошибка или глюк? :rollingeyes:
Подьеду заберу. Оставь контакты
Самсан в отражение тоже продается?! :biggrin:
Это не мода у них там, а видимо ковтанчик привезен в 60х годах сюда в СССР :lol::lol::lol:
Судя по червонцу - не особо нужны =))
пятихаткой обижу?
1550!!!
1000 руб
Далековато с Митино будет пылить :(
Если актуально - где забирать?
он новый 1300$ стоит! в чем прикол?
нннннадо! подробней
до последнего думал, что данный винтаж даром не нужен - увы!
Друзья!! АПП может кто видел на улице или на разборке
на какой стояла?
никакой - только ЦЗ
От ментов тишина... видимо разобрана до винтиков :hot:
Тиишина...видимо скоро на форуме появиться продажа частями
Разборки знает кто по СЗАО??
Стояла у подьезда дома - причем здесь штрафстоянка?
Передний привод. 2.4
на этом спасибо
сам не парился - когда с утра увидел не мог поверит своим глазам
На бел учете сомневаюсь - я думаю только в роспил
Друзья!!!! Ночью 14.04.13 возле дома по адресу ул. Дубравная д.36 около 8 подьезда была угнана моя Ауди а4 универсал 2000г. на белорусском учете...
с 04.04 уезжаю на 2 недели - могу приборку отдать на не спешные опыты..желающих нет за валюту? =)))
Все еще актуально!!!
Нет, сексшопы! Ближе к делу, есть желающие помочь клубню за $
Все еще актуально! Кто возьмется "под ключ" (дисплей бк+белые диоды). С меня вознаграждение. PS в палатках ремонт сотовых смотрят 5коп глазами
рейка почем?