Имена участников (разделяйте запятой).
Сразу с инструкторами договориться можно, и проблем не будет
Всегда есть на что сосать дальше, на машину получше на квартиру, на дом
Нет не уехал, там стоял на перекрестке инспектор, подошел и составил протокол. посмотрим что дальше будет
Да девушка жива все в порядке. Даже переломов и серьезных повреждений не оказалось. Парень тоже жив только получил по голове немного, чтобы...
Да я там каждый день)) а тут так для общения) Вообще зашел сюда вчера, после истории друга, который вчера поймал водителя на ауди сбившего...
А куда надо заходить почаще))? А то я может не совсем освоился)))
Ну как так понять заработала она или насосала или может папа подарил. тут только и определяется путем личного знакомства, ну или по виду некоторых...
Да я долго отсутствовал и понял, что тут хорошо и надо заходить почаще))) :rose:
Всем здрасте))
А что делать с такой девочкой? И как к ней относиться? Все я думаю относятся настороженно, но водительское удостоверение не изымешь у нее.
Есть такие которые жалости не вызывают)
Главное тогда не свои заворачивать, а то если въедливый сосед еще на экспертизу отправит и кругом виноватым сделает)
Я обновился и проблем вообще нет и приложения работают как надо) В общем отзывы не читал, так бы наверно еще думал обновляться или нет
И много народу в ЦАО клубе)?
Отголосил)
Дима! С днем рождения тебя! Всех благ!
Машинка то хоть застрахована была)? Такие случаи как говорится сплошь и рядом) но первое чувство всегда это поймать и руки воткнуть это да)
Ну вообще мне удобно ездить к дилеру на проспекте мира ибо я работаю в 5 минутах буквально
Один раз на каждый девайс)
ввести смертную казнь и туда пропихнуть и педофилов и наркоторговцев и еще кого нить можно, тогда может задумываться люди будут То что ребята...
Настька проголосил)) если выграешь придется покатать)))
сколько стоит интересно сиё удовольствие)))
да главное теперь чтобы не потонул и еды всем хватило)
Да веселый район для дачи) ему сразу и участок продавать надо было
Детишек жалко!
Поздравляю)) всех благ)))
Поздравляю)) всех благ)
сочувствую другу! надеюсь найдете
Катался целых 2 раза)) было это 10 и 8 лет назад)) первый раз попали на теплоход до Твери и были удивлены что там молодежи не было совсем) а 2 раз...
Наверно все же с машиной не повезло, бываю прецеденты. ххх 5 оч зачетная машинка, просто восторгаюсь от нее))
Re: Ветка хорошего настроения. Дубль Что то видимо все усердно в работе раз только в 11 последняя запись))
Давно такие темы слышал! но всегда надеешься что с твоей машиной так не поступят
Поздравляю) хороший подарок на 8 марта)
Приветик)) да фото просто обязательны)) так что надо выкладывать
Срочно покупать дисплей и кресло-качалку)
Приветик))
Привет красавица)))
Да жестоко наказали мадам! руки бы таким поотрывать умникам. А ей наверно на всю жизнь уроком станет это и теперь никому дорогу преграждать не будет)
Впервые узнал о такого рода тюнинге))) удачной мойки тебе и езды без стрелок
Re: Ветка хорошего настроения. Дубль Всем привет)) настроение прям понедельничное, но греет то что 2 дня всего работать)) а то после одного...
Да тоже эта фраза бросилась в глаза
Вот как надо делать жизнь лучше)))
Приветик)) располагайся))
Поздравляю))) всех благ тебе))
Re: Ветка хорошего настроения. Дубль Какая жизнь у тебя суровая))) обычно только по голове бьет :D:D Да не плохо вроде)) только мышцу вчера...
Re: Ветка хорошего настроения. Дубль Как дела Недодаечка)))? а то что то снова я выпал с форума)))
Re: Ветка хорошего настроения. Дубль Доброго пятничного морозного денька всем))
Поздравляю) Всех благ)
Алена привет))) располагайся)
Пока проблем не был в любые морозы) схватывает сразу)