Имена участников (разделяйте запятой).
ноябрьск есть, здесь недалеко
янао есть, пришлось переехать сам с хмао скучаю по хмао, ауди клуб ноябрьск,я основатель городского клуба
продаю
ауди 100 45 кузов 1992 год аар 2.3 механика г.ноябрьск 190 т.р
хочу!!!!!!! если не продашь месяца через три приеду заберу
покупай у меня ауди 100 с4 1992 год механика 2.3 красная в хорошем состоянии,но с севера ты ее врядли погонишь!?
ребята, делают все за деньги,а кто нибуть расчитывал с такими гильзами сопротивление охл.жидкости? греться будетъ