Имена участников (разделяйте запятой).
Re: !!!! ОДНОКЛУБНИКИ, ПОМОГИТЕ!!!! Какие новости? Нашли?
Re: !!!! ОДНОКЛУБНИКИ, ПОМОГИТЕ!!!! Наверняка же запчасти в машине увозили, это же не майфун, чтобы сунул в карман и ушел. Возможно кто-то видел...
Нашел. Tomason TN4 - tomason.ru/tomason.php
Нашел - Tomason TN4 - http://tomason.ru/tomason.php
RaMoscow: Нет, не эти :( Похожи, но не то...
Перерыл вообще весь интернет. Пока нашел только очень похожие - OZ Michelangelo 10 Black. Но не то! :(
Здравствуйте, коллеги. Может быть, кто-нибудь поможет опознать диски на этой машине? Хочу себе такие же. [IMG] Спасибо :)