Имена участников (разделяйте запятой).
Гдето канал забился. Залей мягкий очиститель дв. и поездей .
Re: Незаводиться На впускном коллекторе. Открути её и подай на неё +12 и массу. Включи зажигание должна прыскать.
Re: Незаводиться Возможно пусковая форсунка! Проверь питание на ней.
Посмотри зарядку акб.
У меня такая же фигня. Я думаю что влага ,снег и замерзает.
Возможно что это фильтр
Возможно газомасло стоят. Поэтому и жестко.
Масло подтекает , резиновое кольцо выдавило из за густоты . Шум слушать надо.
Антифриз перед зимой менял.
Что с трещиной делали?
У меня такая- же фигня. Я не парюсь, не напрягает!
Кто знает что может быть хлопает в воздухан?
Привет, Алексей М. Наши русские лямды подходят?