Имена участников (разделяйте запятой).
На улице каток :thumbdown:
Ну это другое совсем. У меня нет возможности солить и сушить рыбу дома, к сожалению. Да и нет у меня цели ловить мелкую рыбу, а если и ловлю...
А мне катер и мотор 100 :D
Купил нордман 7
В 13
А из импорта, кумхо например, нормальные?
На момент покупки это было лучше чем те которые шли с машиной.
Ты тоже пистапол :hospital:
Никогда рыбу не покупал, старый пистапол :do_not_bully:
Посоветуйте резину зима шипы на жигульдос, бюджет +/- 2'500 р/шт. Чет по отзывам одно гомно, а за 3'500 и выше жаба душит брать.
Приплыл приехал уже неделю назад, закрыли сезон, подышали свежим воздухом, лодку обкатал. Теперь думаю мотор помощнее взять, хотя пока и этого...
[ATTACH] [ATTACH] Корея курея, поддержим отечественного производителя :thumbup:
В районе Балашихи у кого есть знакомые? Нужно сегодня-завтра посмотреть наличие техники.
Я и не собираюсь теперь ее каждый раз за собой таскать, весной привезу, осенью отвезу
Это я не понимаю зачем лодку ставить в деревне и к ней ездить на машине???
А даже если и нужно что-то привезти, по весне например, это все влезает в обычный прицеп с ПВХашкой и мотором
У нас это все уже есть на месте, кроме пива которого мы столько не выпьем
Есть такая, только есть у нее минусы в эксплуатации
Эта телега раза в 3 легче Крепыша моего. А с Крепышом расход такой же что и без него.
Это для Риба, он тоже надувной
Тож прибарахлился немного[ATTACH]
Мы только зашли домой, клеща сдали на опыты. В шестой нас не приняли, слишком простая проблема для них, отправили на пионерскую. На пионерской...
Спасибо всем за встречу!!! Отлично провели время, рады были всех увидеть!!!
Я у Ленты, Мишки нет
Брать
Тоже хорошо
Сочувствую
Щука 1шт, вобла или сопа 5шт, это если больше никто не пожелает
Андрюня, а рыбу сушёную можно будет взять?
4шт*1,5л
Молочник + жена в субботу утром
Забронировал домик #5. Готов подъехать к Ленте на ГПЗ, часам к 19
[ATTACH] Подарок :lol:
В 14:30 выехали в 17:30 приехали
Всем спасибо за поздравления!!! Гонял в Саратов на рыбалку, отлично отдохнул
[ATTACH] Безопасность прежде всего ))
Не амтел, Максы опять взял
Тоже сегодня психанул, купил резину и переобулся
Как бы рановато ещё, причем утром +2 и туман. Вчера на Окружной на двенашке один чуть страйк не выбил, чудо его спасло. А вот на дизельном куча...
Скажу хозяйке что старовата она :D
Носков, ты когда вернёшься, тебя тут видеть хотят?
Нет
Мож кто скажет где купить? Грунт эпоксидный аэрозольный
Надо ж все попробовать в этой жизни:D
Приехал из Кузнецка и машина цветом песка. Решился в первый раз на мойку самообслуживания заехать. Чет никуя не дешевле получается. Отдал 250 рэ,...
Есть у кого знакомые в отделе "К"???
Пока другие молчат и скрывают, я готов проставиться, с меня 1,5л.
Из пистолета :flushed:
Вода 22°. Воздух хз, в майке и шортах ходили. Я купался, псих, а загорать некогда было, на свадьбу гоняли :icon_alc::russian::bayan:
Ток вернулся из Абхазии, хорошо там :thumbs_up: тепло и в Сочи тоже, а вот от Воронежа печаль полнейшай :bad: