Имена участников (разделяйте запятой).
А если вообще в плане ускорения то что лучше? обороты максимум до 4000 кручу. Заранее Спасибо!
Вот хотел бы поинтересоваться какой распредвал лучше поставить на двигатель 1.8 NE чтобы подхватывал с низов?