Имена участников (разделяйте запятой).
Респект. У самого сын Никита..! Здоровья и терпения.:)
Приветствую своих земляков, и не только. Сам из г.Кирово-Чепецк. Очень полезный сайт, особенно с учётом моей капризной машины А100 2.3Е. Так что...