Имена участников (разделяйте запятой).
насколько я знаю с 4-х контактного пара контактов на стрелку на приборке, а вторая пара - на лампочку аварийной температуры, а етот 2-х контактный...
До туда я добрался... Дальше они мимо "мозга" проходят в салон, на опору разьемов под торпедой.... А куда идут дальше- х.з.
Помогите если кто сталкивался!!... Куда должны приходить провода от датчика температуры ОЖ(2-х контактный, который на "мозги")?? Сам датчик...
а если при работающем компрессоре тонкая трубка холодеет, толстая не меняется и воздух из воздуховодов в салоне не холодеет в чем может быть причина?
а может ли кто описать принцип работы датчика F118 ??? Какие контакты он замыкает при определеных ситуациях???