Имена участников (разделяйте запятой).
Привет всем) Решил разместить на авто.ру А вдруг Цена обсуждаема https://auto.ru/cars/used/sale/1106115813-c0f99380
1. Lim-line - 40 шт 2. Plawnik- 200 3. Ramp - 30 шт. 4. ТоХа - 30 шт
Когда планируется закупка/раздача?
Без подушки?
Приветствую. Цена?
Где территориально?
Приветствую. Сколько стоит прикуриватель?
Добрый день. Коврики в салон есть? Резина\ворс?
Спасибо.
Добрый день. Какой номер участка (если по схеме с сайта) ?
Спасибо!
Друзья, привет. Помогите с кодом краски WAUZZZ4G0GN198579
А тогда чем пена смывается?))
Молодец!
А что такое силиконовая вода?
Добрый день. Какой порядок цен на выхлоп? А6 С7, 3.0TFSI
А что именно ждет? АКПП? МОТОР? Присматриваю себе такую же
Смешно.
Московский если в выходные. Пр Андропова в будни.
Спасибо за комментарий. Вы готовы за 11 забрать?
Дорого? Торг))
Всем привет. iPhone 6, 64GB. Состояние хорошее, не ремонтировался не разбирался и т.д. Есть мелкие коцки(на фото) С покупки пленка с двух сторон....
Приветствую. Где территориально? И заводчики говорят к 3 месяцам только можно отдавать.
Добрый день. Ищю себе на лето ризину. По размерам 295/40 или 295/35, R21. В очень хорошем состоянии с минимальным пробегом. Можно новые))
Когда планируется следующая закупка?
Такой же вопрос) Возможно ли присоединиться к раздаче 29.10?
Приветствую. Не продана? Где территориально?
Спасибо :beer:
Приветствую. Где территориально? К оф дилеру на диагностику могли бы загнать?
Отписал в личку 50 шт.
Приветствую. Можно подробнее: сколько владельцев? Билась/красилась? Есть расшифровка ВИН?
Мне кажется Sanchiz'а. Я хотел ее года 3 назад купить))))
Видел тему, но как то нет уверенности в Nexen . Спасибо за предложение.
Спасибо. Хотелось бы в Мск.
Добрый день. Где территориально. До вторника терпит?
Спасибо. Ищу именно 245/40
Всем привет. Куплю б\у летнюю резину 245/40 R18 в отличном состоянии.:thumbup: Не Китай. Без грыж и ремонтов. Бюджет 20 тыс.руб.
Где территориально? Торг?
Приветствую. Где территориально?
Привет клубню на А5.:wave: Сегодня утром на Мичуринском PS Был на FF3
1. Rain606 - 30 2. .... 3. D.S. - 30 4. Plaha - 20 5. Марта 707 - 20 6. Захар - 75 7. r2d2 - 30 8. NikNok - 20 9. Jendos - 30 10. gerzog777 - 25...
Отписал в другой ветке http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9241143&postcount=5152
Подниму!
Ап!!!
Вверх!!!
Ап Новые стоят 12 т.р
Ап. Состояние отличное!!!