Имена участников (разделяйте запятой).
добрый день.такая же проблемма.хотел спросить,нашол ли ты решение?
как же норм? У меня в городе средний 12 литров.
спасибо всем!!!
ясно походу надо в центр везти на диагностику.блин там очередь на месяц.буду ждать(((((
продают с рук.проверить только визуально могу.про цепь сказали что её вообще не надо менять это не ремень!
2007г
добрый день.посоветуйте хочу взять Audi A6 Quattro 3.2 FSI 188kW .с пробегом 200000км.стоит ли?
у меня А4.1.8 турбо бензин.2003.пишет ошибку 17705юможет кто подскажет,что это и насколько серьёзно?
А4-2003г.1.8 турбо,бензин.выдает ошибку17705.перевели.трубопроводы между турбиной икорпусомдросельной заслонки.падение давления! что делать?и...