Имена участников (разделяйте запятой).
Не) свою давно продал)
Как можно рассказать про чужую машину?:) Про свою могу рассказать )
Выше написал же, все по телефону)))))
Все вопросы по телефону..:wave: Продает друг..
Я брал болты у них только=)
Я брал через посредника, пришло все без проблем...
Именно от сюда я их и привозил =)
Тут шланги длинные, я их так на вскидку делал, по сколько померить не мог.
вот=)))
Максим 8916799992девять
Вот так стояли на той недели на тачке.[img]
Завтра сделаю, просто они грязные, там особо не на что смотреть =)
Ну два с половиной года на тачке откатал)) Пора уже =)
Сорри, не вижу смысла разбивать.
В смысле зачем? Откатал лето, щас маашину продаю, смысла продавать с тормозами нету.
Продам тормоза от каена,туарега,ку7, 6 поршней. В комплекте: Суппорта 2шт - Желательно покрасить. Диски 2шт 345мм(от мл) Шланги...
Катанулись с а6 номер *202**150, Привет):wave:
Друг продает диски. 4шт. Один коцанный - 2 трещины, и погнут чутка на фото видно. Цена 8000р
Зачем что то резать? В наше время куча разных переходников=)
Те что под фитинги, не удобно крепить)
Ну значит надо в зиму брать) На коробку и гур)
А то что у нас она на фитингах, а будет на хомутах пофик? Выдержит давление?
Я так понял с помощью этого термостата, пока коробка холодная она гоняет по обычному своему кругу. Как только прогрелась, термостат открылся и доп...
Я вот уже почти купил, на ебее. А потом получилось посмотреть на стандартные трубки те что в радиатор идут. И испугало то что они на фитингах. А...
Ставил кто? Если да то какой? И есть ли смысл?
Стоп продажа.
Все забывал спросить. А кто какие колодки ставить на суппорта кая ? те что под 330 диск ? или под 350 ??? просто если ставить под 350 то они...
Все вроде в первом сообщение есть. Думаю отправить можно будет.
Не сезон. Наверно =)
Приехать посмотреть можно. 891679999двадвать девять. но продать смогу только на выходных.
Пора бы обновить=)
Тебе отправлю=)
Подвеска не s line случаем?
Обновлю, резина чутка поюзалась, коцок стало побольше на дисках, но и цена новая. 30 тыщь
Re: S4 8E. Люк в крыше живёт своей жизнью. Сори за флуд. Но как это???
Да сколько там нагрузки то?:) Есть спец суппорта под ручник, меленькие маленькие )
Не будет, или доп суппорта под ручник.
Я че то подумал о каеновских 4 поршня, + смотрел какие то диски от а8. 330мм
На самом деле пора уже думать о задних тормозах?:)) Как туда от каена к примеру заколхозить))
Искал. Что то не получилось найти. Может тут у кого завалялся?:)
Народ подскажите, пришла мне магнитолка BNS 5.0 на ауди a4 b6, а она на Итальянском языке, пробую переключить на англ. просит какой то диск.
Ну а если серьезно ?:))))
Это круто?
Там винтовые фитинги. Насчет отправки, думаю да, вряд ли отправят.
С лайн подвеска есть, машина ниже на -20мм.
На сколько мне известно, их нету. У меня один поршень покоцали в сервисе, я делал его на заказ. В рем комплекте только резинки.
Спасиб=) Хоть кто то ответил) Будем пробывать=)
Как есть так и сказатЬ:) Машина ауди, суппорта каен:) И длину)
Наткнулся на темку о кодировке, там нашел что можно перекодировать блок абс на тормоза Brembo. Интересно будет эффект?:)
Если на лето залить мобил 5w50 ни че страшного не случиться? оно в допуске ваг? щас 5w40