Имена участников (разделяйте запятой).
по смене заставки никто не подскажет?
Доброго времени суток уважаемым форумчанам. Подскажите как поменять заставку в RNS-D? и ли помогите ссылкой. Никак не могу найти
Здравствуйте. Подскажите как кинть провод на ДУТ. от той доп. колодки, которая в комплекте идёт? а какой там контакт? и где найти провод на ДУТ...