Имена участников (разделяйте запятой).
привет! добро пожаловать. Q7 еще не разбирали, твоя первая будет)))
))) Я ж говорю кто-то спрашивал ))
Роман, вроде кто-то в чате спрашивал про провода
Привет конечно, но почему авто Пежо? Как сюда закинуло?
Нет, не единоборства, баскетболит потихоньку. В этот раз смкомандой решили выступить)))
Добро пожаловать! Всем рады. У меня сегодня сынишка на соревнования к вам поехал.
Я на прежней машине искал место расгерметизации движка путем задува дыма от сигарет в маслозаливное отверстие. Нашел таким образом дырявую...
приму деньги в дар, можешь мне на телефон :wink:
Салават, судя по инфе под аватаркой машину сменил? :))
Там и политрболить можно отменно
Может с субаристами объеденимся, все веселее будет) Или на бой (пейнтбол) вызвать их через Наталью?
я про Виталия. работает за ГАЗовским центром но раз январь это ТАЗ, думаю это не в его компетенции)))
Не знаю о каком январе идет речь, но судя по ссылке это прога. Есть электронщик на Кирова, попробуй к не у обратиться
Салават, привет. Ты имеешь ввиду ВАГ хэтчбек?
приветствуем!
Сорри, запямятовал. Добро пожаловать в клуб.
Saturn - это Виталий на 80-ке с покатушек?
мою только корму сфотали :frown:
Скажиие что можно диагностиит 4-5 часов?!?!?? Полный разбор-сбор машины будет?
Позвони офицалам в Казань и попробуй расспросить про машину. Надави на жалость, скажи ехать за тыщу верст не охота если машина кривая. А к нашим...
Нормальная цена. Подумаю.
95-100А/ч почем?
ну даже не знаю существенно это или нет, на твоей открыл капот и меняй, а на V-образнике бампер и морду снимаешь, да возни побольше будет
тогда дорого. я на V-образнике за 6000 менял.
это работа только или с маслом?
Мне кажется, что обогреватель включается только когда вклю чаешь кнопку обдува лобового стекла. Машину только завел, включаешь обдув и идет теплый...
кто-то лукавит? :biggrin:
Если в аквопарке, то никто и не заметит что ты на хонде, если только у тебя подгрев сидений сильно не нагревает и на выжегает на ...пе Хонда ))))
Вход по паспортам или обручальным?
Даже Хонда клуб готов придти в гости, точно придется собраться и звать подружку.
значит у 30+ есть шанс ? :)
переношу сюда, то что разместил в непрофильной ветке (сервисы в Уфе). LYNX, вторая байка для тебя, вернее для мамы :biggrin:...
чтоб не флудить перенес в новую тему (Юмор)
видел где-то в инете заявление-претензию одной дамочки ехавшей на ленд ровере и сбившей корову принадлежащую церквушке, так в отзыве поп ее...
давай Наталья, хитри, скажи, что приведешь опять ))
продал?
транспортные числа так с 27 перестанут брать грузы или начнут предупреждать об отправке после праздников, в том году так было
Коробка какая? От чего? Отправлять ТК?
если не в промзоне, то помогу. кидай контакты в личку
может получится в праздники? сделаем еще попытку?
что все?
в том то и дело что идем, из-за этого и говорю надо перенести :biggrin:
отмени или нас бери
Тем кто уже зарегился: как насчет корректировки даты (в чате просили). Рассмотрим 20 или 22?
21.12. - отличная дата. начинаем регистрироваться. АКТИВНО продлеваем список 1. Фо мотя.
подсоединится и почитать ошибки могу, адаптацию не делаю
директор Марк. не забудь сказать с ауди клуба
на трех
уехал? добрался до пункта назначения?