Имена участников (разделяйте запятой).
Ребят тут бываю редко пишите в личку или звоните 8 926 376 82 70 Все есть не продано
Увы уже их нет Что осталось 1) туманки с заглушками - 2000 2) руль с подушкой 4 спицы – 2000 3) корпус воздушного фильтра с расходометром на V6...
Увы, не бываю я сейчас на разборках :locked_up:
Хорошо
http://s017.radikal.ru/i425/1505/34/767058f44c7at.jpg http://i008.radikal.ru/1505/da/02b2752ba702t.jpg
Привет Андрюх. Цвет может и похож, но она с другой машины.
После разборки пары фар от А6 С6 и А3 остались запчасти то что на фото и еще есть моторчики корректоров и проводка цены предлагайте [IMG] [IMG] [IMG]
1) туманки с заглушками - 2000 2) руль с подушкой 4 спицы – 2000 3) корпус воздушного фильтра с расходометром на V6 2.8 - 1500 4) руль с подушкой...
Пока ничего не забрали Ребят бываю на форуме редко, поэтому звоните тел 8 926 376 82 70 Алексей
92х19 мм
http://f-picture.net/fp/1841fc60c60446319e56c52f7c4f90b8
шильдик этот с торпеды Б4, если есть бочка под боком можешь посмотреть. Если нет вечером замерю. да в наличии, ок только одни, пока в брони
1 и 11 пока забронировал sobr85, если не заберет то твои
кнопки нормальные
12345
Есть магнитола концерт первый с А6 и хорус первый с А4 с неработающей громкостью, отдам на запчасти
Это 14.14 который? русская версия?
тыщи 1,5., а чем он отличается от адаптеров серии 12.хх ?
Доброго времени суток. Куплю проводок ваг-ком чтобы можно было цеплять к авто до 2010 года.
VIKRODIN из уже забирает
Он имел ввиду ручки дверей, на обшивки нового образца
Ответил в личку
Забирайте!
Пробейте VIN пожалуйста: WAUZZZ8E32A245856
1) туманки с заглушками - 2000 2) коврики не оригинал ворс, сделаны по родным лекалам, бу (черные с красной окантовкой) - 1500 3) переходник руля...
Задние обшивки под весла Были торпеды где не было полочки у водителя а бардачек пассажира был откидной, потом появилась полочка в ногах...
Только вчера забрали
приподниму
Пробейте вот этот вин пожалуйста: WAUZZZ4B65N007510
Ты для начала посмотри какие задние обшивки у тебя. и какая торпеда, их 2 вида было с подушкой и подушки у каждой были разные
Да отдаю сразу парой. 1000 р.
у тебя на задних обшивках накладки скорее всего не съемные.
шумка забронирована за братцем кроликом
Поменяю на сок, пиво вот такие колпачки (под номером 14): может у кого остались, от самого простого аудюшного литья, которые на А6 С5 шли [IMG]
Добавил ручки и корпус фильтра и шумку
рычаги в хорошем состоянии. не ржавые. снимались не с российского авто. планировал себе ставить с полиуританом. Да цена за один, продаются...
Хорошо, можешь там созвонимся.
немного обновил список 1) туманки с заглушками - 2000 2) коврики не оригинал ворс, сделаны по родным лекалам, бу (черные с красной окантовкой) -...
забирай) тебе почтой отправить?
Если зайдешь на главную страницу, там есть пример фото ковриков на мазда 3. вот точно такие же. Цена 1500. БУ года полтора.
Фото пока сделать не могу. заказывал тут: http://shop.autokovrik.ru/e-store/xml_catalog/148/ ( не реклама) Заказывал Премиум (тип E) с самым...
Да, но их уже забронировали. Если интересно есть неоригинал, с высоким ворсом, заказывал отдельно. Черные с красной строчкой.
[IMG] [IMG]
это для подвески
800 руб
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Будешь четвертый в очереди
Да только с одной, на вторую сторону уже не достать
http://f-picture.net/lfp/i008.radikal.ru/1412/91/00c10e2dd053.jpg/htm вот такая штука