Имена участников (разделяйте запятой).
завтра позвоню :)
Как раз под ААR и брались. Максимум что могу скинуть это за 5.
ап, ап, ап
подниму
В экзисте по моим позициям 6800, я скидку еще готов сделать, но не 3000 р.
3000 адекватно? Они абсолютно новые, даже из защитных колпачков не вынимались.
поднимем
вверх
Re: А давайте создадим тему по поиску непарных шин/дисков Имеется в наличии: На оригинальных штамповках [ATTACH] 195\65 R15 лето - dunlop...
Налетай, покупай
Re: Продам форсунки (Москва) вверх
Re: Продам форсунки (Москва) 6000 т.р. новая цена =)
Re: Продам форсунки (Москва) я не магазин, всегда можно написать в личку и договориться
Продано
Эх(( Купил крышку только что думал поможет ((
А на 45 опрашивается ?
Да ближе к 18 будет ясно)) А как в Ананас если за рулем ? ^^
С удовольствием :) Могу попробовать двоих с Зеленограда подтянуть =)
Привет земели :D F[!]ashSby Ты с какого микраша ? )
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=225223 тут сбор подписей.
Re: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки (2) Собираюсь менять форсунки. В сервисе мне сказали что можно поставить форсунки с мелкой резьбой...
У кого есть возможность приезжайте… Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, филиал Адрес: 125284, Поликарпова...
Спасибо, что сделали отдельный раздел) А то приходилось в куче копаться =) Хотя раздел А6 будет с4 разделять все равно =(
Был запасной, поставил. Тоже самое, не схватывает. Плюс ко всему сам штекер подключения к датчику сыпаться начинает =(.
BB поставил новые, головку трамблера почистил. 0 эмоций. Будем промывать. Пасиб за совет!
Добрый день. Вот такая беда приключилась. Как только начались морозы, машина перестала заводиться. Искра есть. Поменял свечи, после попыток завода...
И какой примерно расход на хх ?
RaMoscow привет большущий от кодовца)) я вот тоже авдотьей обзавелся наконец) надо будет сьездить на смотровую конечно)
Добрый день уважаемые форумчане. Подобрал себе для покупки Audi 100 c4 91 года. Все в ней устраивает, но т.к. опыта у меня нет, хочу сделать...
будте добры, проверьте вин пожалуйста, заранее благодарен WAUZZZ4AZNA020401
Ответ: ФК Спартак Москва Впереди Шинник, матч второй... Ваши прогнозы? )