Имена участников (разделяйте запятой).
Да все хорошо Серег :nod: живы а это главное , как сам ?
:shock:[ATTACH]
Серёг все в Вайбере сидят , тут нет не кого :nod:
Серёг с днём рождения и всего самого доброго
Спасибо Миш и вам всем здравия и удачи :nod::icon_alc:
Спасибо парни за поздравления :icon_alc:
Спасибо огромное Андрюх , так и буду делать :nod::icon_alc:
Кредит возьми :lol:
Ну вот распустишь свою контору на неделю с содержанием всех рабочих и вали ....
Такой гигант Фольксваген закрылся и народу сколько уволили ..... А ты все про себя .... Немцев жалко ....надо помочь .....
ты или не знаешь о чем ты или не дочитал В Италии за прошлый год 6 000 человек от гриппа умерло за весь год. А тут умирает по 600 в день пачками...
О ееее .. извиняюсь я забыл как здесь писать и отвечать ))))) Может и к лучшему.
Тебе видней конечно с чем весь мир бореться А по другому твоему примеру про наживу так это всегда и везде было - кому война кому мать родная...
[MEDIA]
ага , итальянцам расскажи это где каждую минуту умирают люди ,,,,,,
Привет Миш , все хорошо , живу :nod:
да уж ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и это всех с прошедшими и наступившими :icon_alc::icon_alc::icon_alc:
Андрюх С Днем рождения! Здоровья, счастья, оптимизма и удачи :nod::icon_alc:
Ну что бы радовала :nod: и обмыть хорошо не забудь:icon_alc: что бы ездила :ded: Да чо тебя учить то :ded::lol:
Всех с наступающим ! [ATTACH]
С наступающим всех , здоровья и благополучия всем !
Старый ты куриный бульон :nod::ded::lol:
С наступившим :ded:
Все хорошо
Присоединяюсь , Мишк с наступившем тебя др и с приобретением нового авто :nod::thumbup:
Надо думать :lol:
Да просто повод как бы не для хороших воспоминаний Да уж , ещё бы добавили хлопот , главное не сильно и сами нормально все
Нашел чему радоваться
Не куево так кило 3.5 - 4 так мяса разом , зять мясо любит ?:lol:
Я понял где это , так то как ? Не сильно ?
Хорошо что все хорошо, на Измайлова похоже , где догнали ?
Пля в тыщу разница - жаба душит , а крючки и разную куйню покупать не душит ? Рыбу на базе брать не душит ))))
Пиздешшшш какой-то
Да нормально все Серёг
Я здесь и не работал :shock: эт ты к чему Юрк ? А если сидеть и ждать что кто то чего-то напишет тут - это да , ждите или тишину читайте :thumbup:
Как то так
А надо ? :shock:
Все хорошо Серёг
Я не работаю больше там Серёг
Да ты это уже говорил
Да Лех , это моей невестки брат родной
Нет , я на амбулаторном
Спасибо Юрк :nod::beer:
Да , на амбулаторное лечение теперь :hospital:
Спасибо Серёг и поздравляю :beer:
Все хорошо Михаил
Парни все хорошо
Чуть легче Андрюх , но как было уже не будет , так что привыкаю жить другой жизнью с другим распорядком дня и другими привычками :nod::hospital:
Ну хорошо тебе отдохнуть и подлечить органы слуха и зрения , органы движения можешь не лечить и так бегаешь хорошо по ногам :lol: