Имена участников (разделяйте запятой).
Что тут хорошего у вас? А то зашёл и ничего не понял )))
Я смотрю некоторые старички еще на месте. Но увы уже нет многих.
Я тут многих помню. Меня помнит кто-то?
И снова здасте….
Вот и я задумался
Приезжай, выдам!
Думется мне апнуть темку... Играет кто?
Re: Поздравим СЕРГЕЯ ПЕТРОВА-замечательного человека и настоящего мужчину с днём рожд Всего!!! :beer:
Флудеры, кышь отсель... ©
Автору деньги возвращены на р.с.. Тему закрываю.
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator"...
Re: 25 июля, в 18:00- клубный футбол. Ауди-Лансер. Щас чёрные нафлудит тут опять.... и никто не приедет :ded:
Re: 25 июля, в 18:00- клубнфй футбол. Ауди-Лансер. Ты эта... не хулюгань... надо быть :umnik: Остальные тока флудят :smile8:
Пишите... буду :love:
Re: 25 июля, в 18:00- клубнфй футбол. Ауди-Лансер. Жду... :bt:
Re: 25 июля, в 18:00- клубнфй футбол. Ауди-Лансер. С жаной :love: А ты чё? :very_cool:
Re: 25 июля, в 18:00- клубнфй футбол. Ауди-Лансер. :ded:буду
Хто тут... :shock:
Я буду :ded:
Re: 11 июля, время уточняется- футбол в Черкизове. Кто сказал...
Всего :beer:
С какой целью интересуетесь? :very_cool:
Re: Мииска приглашает всех сегодня к себе на день варенья))))))))))))))))) Трупы были?
Всего! :beer:
Пилим? Без меня? :hospital: Такс... 600 и на троих :ded:.
Re: 11 июля, время уточняется- футбол в Черкизове. Обещали поставить игру напораньше. :ded: 17 или 18
А зря Шикарное место... :ded:
Дракино :thumbup:...
Я в 2006 работал........ Тогда всё было по другому. Поднимать смысла нет сейчас. Рынок изменился.
+1 Дача это наше всё :ded:
Тут я думаю не в челе дело... А в авторитете родителей.
У каждого они свои... Не найдешь их.... там где их нет...
Был и с той и с другой стороны.... на самом деле не всё так как кажется. Не всегда получается заработать с загрузки даже 10% (если речь про...
+1 Это то и напрягает :shock:
ТОка для женщин :ded:
Бойся собаки!
Re: Работа с интерфейсными кабелями: VAG-COM, VAG-Tool и пр. Обсуждение, советы, секр Коммерческая деятельность на форуме запрещена....
тебя вычёркиваю :ded:
Его укусил модератор.... :smile8:
Re: 11 июля, время уточняется- футбол в Черкизове. Да не вопрос.... МИССка же сказала что есичё спрос с неё )))
Re: 11 июля, время уточняется- футбол в Черкизове. Т.е. есичё вопросы к тебе? :D
Re: 11 июля, время уточняется- футбол в Черкизове. Будем только рады!:ded:
Раз есть такие люди значит систама работает....
Re: 11 июля, время уточняется- футбол в Черкизове. Ты давай приезжай... Я вот буду :ded:
Re: Работа с интерфейсными кабелями: VAG-COM, VAG-Tool и пр. Обсуждение, советы, секр Тему сносить не будем. :ded:
Re: Работа с интерфейсными кабелями: VAG-COM, VAG-Tool и пр. Обсуждение, советы, секр Вопрос о пребывании топикстартера на форуме, после...
Предлагаю 2 апельсина!:ded:
Как станете приезжать будет красно-белая! :ded:
Ничем не помешают.... Кто сказал что помешают? Я вообще про древки спрашивал :ded: