Имена участников (разделяйте запятой).
спасибо)буду решать эту задачу со звездочкой, тк кнопки то работают, просто руль по вылету выходит всего на 1-2 см, и хрустят поворотники при...
Теперь да, спасибо большое, думал обойтись торексом
нет, еще не снимал, надо найти время и место где это сделать
Да уж, найти бы нормальный сервис хоть где разобрать могут, и шлейф пока тоже одно объявление на авито, совсем непопулярная история
Как я понял, там во время ремонта заклинил руль в блокировке, и чтобы снять они разбирали
Сегодня ездил на диагностику рейки, оказалось рейка живая, нужно смотреть подрулевой шлейф, цепляет при повороте и закусывает, видимо когда...
Подскажите пожалуйста по регулировке руля, машина из кореи и по вылету регулируется на 1-2 см, у всех так?