Имена участников (разделяйте запятой).
Всем привет езжу на а6 с4. Хотел бы себе взять а6 allroad c5 , можно отзывы владельцев, как в обслуживании, надёжная ли, как в бездорожье.
Спасибо, похоже так и есть, звук трения имеется
Ну суть не в теме , просто от балды назвал так, а проблема в том , что холодно
Всем привет! Езжу на ауди а6с4, 1995 года. Проблема с климат контролем, раньше он работал через раз , сейчас перестал вовсе, печка включается...