Имена участников (разделяйте запятой).
В Перми. Говорят 2 способа у МИБ3 - легки может получится, если нет, то паять
Можно. У меня МИБ2, у товарища МИБ3. И то, и то прошилось с карпллеем. МИБ3 только без карт, с картами 50 000 р.
!Подскажите пожалуйстааа!!! Темнеет / тускнеет / меняется яркость на мониторе магнитолы. Настройками не регулируется. Меняется когда темнее,...
Это стандартная процедура, обычно через неделю у всех отваливается, надо прошивку менять. Я поменял теперь работает все отлично без провода.