Имена участников (разделяйте запятой).
Тоже начались проблемы с правым зеркалом на ресте. При запуске двигателя правое зеркало с первого раза не раскрывается. Приходится только рычажком...
Смотря в какой стране зарегать Audi connect)
Приветствую! Может кто-то сталкивался или знает,возможно ли в рестайлинге как-то активировать встроенную e-sim, что бы интернет был в машине?
Спасибо! Для Odis пойдет адаптер VCX SE?
Народ, подскажите пожалуйста как попасть в "адаптации" в блоке 5F на рестайле? Через "Васю" версии 19 доступны только опции "Кодирование" и "Права...