Имена участников (разделяйте запятой).
Можно закодировать и ключ будет помнить память сидений/зеркал/климата
Добрый, помогите номерами, пожалуйста: XW8ZZZ4M9JG000249 ремень приводной натяжитель приводного ремня ролик обводной ролик...
Берите в Авторуси. Им можно доверять
Кодировал не сам, могу только дать номер кодировщика)
Не ваодите людей в заблуждение. Работает с водой
Так и я о том же) купил и радуйся) и не надо пытаться сравнивать с дизелем и тем более утверждать, что все, кто купил дизель дурачки переплатили 1...
Ну а зачем тогда писать, что она не хуже дизеля и дешевле на 1 млн?) вы потом так ее и продадите дешевле на 1 млн)
Только?) да многие только из-за нее и покупают кузибен)
Ну наверняка дело не только в двигатели, не правда ли?) Пневма? 4 зонный климат? Бесключевой? Кокпит? Экран большой, а не обрубок? Вентиляуция?...
Гы, гы. Владельцы недодвигателей пытаются оправдать свою экономию якобы такими же характеристиками, но мягко говоря лукавят) что она так же ехала...
N0138495
Кастрол покупай в Руси и не парься. Кстати, он там Турецкий)
Это где так делают диагностическую карту, что снизу все смотрят?)) у меня карта заняла минуты 2) на фото пробега и человека рядом с машиной)
Ну конечно. Все нормальные только в Германии
Ну хз, если нормальный продавец с кучей положительных отзывов, то такой фигней заниматься не будет.
На авито, например.
А в чем прикол так заморачиваться, если такой комплект у нас можно взять за 120-130 рублей?
Как так можно ездить я не понимаю!)))) как пенсионер??? Или как вообще?)) на дизеле у меня при активной езде 9,2 длительный.
А почему именно рево?
Для q5 может и нормально, но не для такого бегемота) и расход в 9 литров по городу я не верю! Владельцы 2.0 пытаются оправдать свой выбор всеми...
Но почему-то BS не бъется, только S
Спасибо
Пожскажите, пожалуйсста, номер задних колодок xw8zzz4m9jg000249
Так точно быть не должно. Прокатись до другого дилера.
Номер себе надо было оставить. За 50 потом такой не купишь)
Где То делали?
Через кодировки можно увеличить интенсивность обдува
А как поняли, что ей конец?
Охлаждение на такой жаре- это нормально
Подтверждаю. Сегодня сделал - всемработает. Спасибо тебе, добрый человек)
9,2 Москва
Не знаю, но на бмв прекрасно с алика работали)
Как эту приблуду снять?) у меня внутрь флешка провалилась
Попробуте в след раз залить Танеко
И какой ответ?)
Ничего не понял, как можно убить zf за 150 тыс? Еще и с заменой масла 2 раза
120 же)
В коробке не надо менять?
какие работы входят?
Добрый день, соорентируйте по стоимости ТО-8 (120 тыс), Q7 XW8ZZZ4M9JG000249, запчасти ваши
А контакты его есть?
Отлично, спасибо. Надо будет попробовать) Что на это скажет товарищ Знамя?
Табуретка как раз с массажем и вентиляцией, а памяти нет) нонсенс какой-то)
Да вот именно, что нет))) вот и думал программно как-то заставить запоминать)
А ключ вообще может запоминать настройку сидений, зеркал? Как в БМВ, например?! Оч удобно это
Если загорелась - датчик под замену. Я после индикации проезжал 3 тыс)
А сколько чип на q7 3/249 2017 года? Нужно ли при этом чиповать коробку?
)) да, надежда была)) Теперь придется кодировать, чтоб закрывать при работающем двигателе можно было