Имена участников (разделяйте запятой).
Думаю, что соответствовать рынку и динамике. Обычный автомобиль которые простит многие ошибки водителя.
А что вас смущает)? Я понимаю смысла такой - "тут могли быть ваши противотуманки".
3D модель выглядит симпатично, но в реальности, думаю, все не так хорошо.
А мне нравится - красивый.
Приветствую! К кому посоветуете съездить на диагностику A3 2012 1.2 в Ростове-на-Дону, Аксае и другой пригород? Есть несколько вещей, которые...