Имена участников (разделяйте запятой).
Калибруйте пневму только нормальными шнурками и нормальным по, лаунчи для считки ошибок могут погубить блок, как в моем случае.
НЕ ДОСТУПНО. Поменял блок и вуаля, ошибки ушли, пневма работает как часы)))
Не совсем корректно я выразился. Зад накачивает при адаптации, перед практически нет. Сегодня все датчики дорожного просвета прочистил, спускники...
Добрый день! Помогите пожалуйста! Ауди ку 7, при адаптации упал перед и не поднимается. Чем и как не пробовали. Принудительно перед немного...