Имена участников (разделяйте запятой).
Пробовал не помогает
Ну и по сути машину с такой темой вообще закрыть не получается
Народ может кто сталкивался не горят задние фары багажника тема повторяющаяся только зимний период также не закрывается багажник при этом концевик...
И что то рабочее из OBDeleven осталось в России?
Подскажите с адаптацией вновь установленного аккумулятора сюда?
Короче глючит
Датчик ожил и ещё четыре деления уронил за 60 км
Новая напасть, завис топливный датчик уже три сотни проехал с полного бака только одно деление ушло, что может быть?
Периодически отваливаются задние фары на багажнике в этот момент горят повторители на бампере концевик вроде исправный что может глючит?
Подогрев руля потерялся, теперь постоянно включать надо после того как завел машину, может быть симптом слабого акума или просто настройки слетели?
Проблема была в датчике разности давления в сажевом фильтре, но заменить чисто его было не достаточно, виртуально ещё и сажевый поменяли.
Добрый день подскажите если фишку снять рисков не будет по выходу из строя чего-то ещё?
Друзья товарищи, а есть у кого опыт по возврату денег с ОД за установку комплекта колодок и дисков, которые в паре работать не могут без писка и...
Я уже это понял
Поставил зад ате диски и колодки не керамика, перед диски циммерман колодки брембо проехал 15 км стали пищать надеюсь прикатаются
Такая же беда, год назад была и сегодня повторилась закрылась только после того как с незакрытым багажником проехал
Кто может посоветовать какой-нибудь нормальный центр желательно в Екатеринбурге-Тюмени в котором можно дооснастить авто камерой
Всем привет, планирую поставить камеру (с донора :)) ОД предполагает что не получится, подскажите как проверить WAUZZZ4M0GD068247 машина 2016 года
В динамике прокатился погасла
75 тыс.
Ка запустить прожиг самому принудительно
Вылез жёлтый значок что заполнен сажевый фильтр
Кто может подсказать а лучше скинуть ссылку на нормальные дворники так как родные поставленные у официалов стоящие по пояс денег просто ужасная кака
Добрый день, появилась проблема с багажником закрывается потом секунд 7 держится и открывается без подъёма то есть расслабляется но при этом дверь...
Колеги подскажите кто тормозные диски с колодками ставил бренд ATE? Есть смысл переплачивать за оригинал?
Посоветуйте оптимальный (цена-качество) вариант по летней резине на 19 диски, сейчас стоит уставший бриджстоун и дико ловит колейность
Спасибо
Наверное неправильно описал, сам механизм вроде отрабатывает что то щелкает с кнопки брелка но сам багажник при этом частенько не открывается, при...
Под кнопкой подразумевалась кнопка брелка
Может кто то сталкивался, проблема такая с кнопки багажник открывается через раз при этом с ручки проблем в открытии вообще нет
Добрый день у меня точно такая же проблема с чеком та же ошибка подскажите как решили? Отопитель тоже эбешпехер
Всех с наступающим, есть вопрос существует ли приложение для связи с автомобилем температура двигателя салона заряд акума ну и место положение или...
Все привет. Может кто то заморочился и смог заведенный автомобиль закрыть. В ОД не обращался, а ваговские товарищи оказались слабоваты не смогли в...
Загорелся чек, низкий заряд аккумулятора может быть причиной?
ОД сделал ТО помыл машину и поставил на мороз, результат моросит датчик парктроника вроде продули все равно моросит периодически, парктроник можно...
А у всех минимальная температура которую показывает температурный датчик на панели 60 градусов (панель аналоговая)
Без доп устройств настроить возможно?
Похоже закрыть машину заведенной возможность отсутствует?
Заметил одну штуку после сорока км/ч по педали газа идет какой то небольшой толчок это так и задумано или глючу?
Тоже самое и у меня как решили эту проблему?
А меня другая проблема клапана нет и соляра под большим давлением не идет в бак постоянно вышибает пистолет
А меняли по гарантии? Или как обычно не гарантийный случай