Имена участников (разделяйте запятой).
Спасибо тебе добрый человек
А можно мне помочь. По моему у меня вылетел замок зажигания. Вставляю ключ в систему и ничего не происходит, она просто не заводится. Одно mmi...
Нет пока не выяснили, но думаю это система зажигания. Ее надо менять. Буду звонить к диллеру узнавать сколько это будет.
Проснулся сегодня утром чтоб отвезти мою А6 на СТО. Так как что то било сзади да так что при подьеме в горку жопу трясло как старый советский...