Имена участников (разделяйте запятой).
Да есть... Один DVD под дисплеем, другой в бардачке. Ошибок больше нет. Чуть не забыл есть еще один момент( При диагностики оптики вот такая...
Всем привет! И с наступающим Новым Годам! Хочу обновить ПО и карты, но на сервесе сказали что у меня не родной дисплей ( Это на что-то повлияет в...