Имена участников (разделяйте запятой).
У меня механика
Друзья подскажите пожалуйста! У меня а4 б6 1.8 T QATTRO AMB. Расход просто убивает, заправляю 30 литров 95-го, и мне его хватает всего лишь на...
Со своим копаться не вариант
75 очень дорого
Мотор с навесным или нет? Какие доки будут? И что подразумевает гарантия?
Где вы находитесь? Доставка в Екатеринбург
Спасибо
Спасибо)
Собираюсь произвести замену двигателя, родной стоит амб 1.8 турбо. В принципе такой же и ищу. Друзья подкажите кто нибудь хорошую контору которая...