Имена участников (разделяйте запятой).
а сколько у вас русификация?
значит готового решения нету чтоб самому? только за деньги?
та же проблема. Авто а7с7 13 год, все перечитал но перевод на евро, для русификации так и не нашел. Можете помочь?
Оказалось что попала вода в блок управления вентилятора , сушат.
25$ про акции у нас молчат. А как узнать какие акции или отзывы должны быть на мой авто?
Так и сделал, отвез машину к официалам и они все сделали, за космос денег
Из-за подтекания масла, для диагностики места, помыл ДВС. Через минут 40 начал постоянно срабатывать вентилятор ( меньший) то сильно то слабо....
Именно гофрированый. Купил соединители на рынке, не подошли...
самое интересное что ни в блоке радио ни в усилке нету никаких признаков воды... но при этом - тишина
До разрыва добрался. Тем было в 2х местах, пришлось обрезать. Теперь вопрос чем его доростить и соединить?
завтра уточню но, если не ошибаюсь то не выходит на связь он и еще усилок
Так с разборки и ищу. Просто с моим номером тяжело найти.
В связи с тем что блок залили - он перестал работать. Помогите с подбором по аналогам, а то экзист дает один вариант заменителя. Или подскажите...
Спасибо большое)
Такая проблема, в машине течет патрубок что идет на омыватель и все стекает, в район блоков по левой стороне. Выявил что течь где то в на стыке...
Короче, лучше расшиповать.
Подскажите еще такой момент. Есть тоже 2 пары зимы но одна пара шиповка, вторая - нет. Такой вариант не критичен или лучше расшиповать?
магазины не находят, а у официалов есть и цена на него в 2 раза ниже чем а2.
Именно s2 вот нашел о нем немного http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=54354
а почему не залить g055145s2 в торсен? Мне на офф станции сказали можно лить, программа дала его заменителем