Имена участников (разделяйте запятой).
На америку другие прошивки там прошить немного сложнее. Сам ищу прошивки пока не нашел.
Европейские прошивки не идут говорит я с америки а ты тут европу пихаешь.
AUDI A6 C6 4F 2007 год американец MMI 2G версия 3360 помогите с прошивкой.[ATTACH]
Прошить вот это помогите...[ATTACH]
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у меня версия 3360 где взять 4140 и 5150. Заранее благодарю.
Доброго времени суток! У меня американец MMI 33.6.0. Есть ли у кого прошивка?