Имена участников (разделяйте запятой).
германия + ?
едет но без тяги
при покупке бывший хозяен сказал что вырезан сажевый. заглушен егр и соответственно прошита. под капотом былы вытащены 4 фишки.( лямда. 2 егр и...
Добрый день. приобрел ауди 3л дизель 2006г. проехал и прозвонил не мало автосервисов но так и не нашел специалиста который мог бы взять мою...
Ховрино. химки.
30d 225л/с 2006г. Ленинградка сервис посоветуйте, только взял.