Имена участников (разделяйте запятой).
Жаль нету то б не задумываясь взял
DTMка покруче будет.
А это где эти чаты?
А тут че то с начала года никто не появлялся я так понимаю... все продали свои дтмки?
Добрый день. Кто нибудь продает живую дтмку не подскажите?
Здравствуйте! Кто нибудь подскажет как открыть переднюю дверь а4 б7 если не открывается не с изнутри не с наружи? (Возможно порвался тросик)
Всем привет! подскажите какой адаптер для воспроизведения USB подойдет на А4 В6 американку???
говорят к ауди американской сборки не подходят эти адаптеры. Так ли это?