Имена участников (разделяйте запятой).
есть рейка=)) 2000р
Напиши почту, скину туда
Отправил все вместе Деловыми линиями
3000р цвет серебристый, отправлю ТК
вверх
да вот
ой...
ясно, да продается в таком виде, температуру поставлю, снимал на другую приборку для проверки. после этого кстати начал могзи кочкать спидометр
рабочая, спидометр иногда перестает работать. Чем отличаются UN4 b VDO?
нет, такого нету=)
подъёмники ручки, Железо с петлями и эл. зеркалом отправлю за 1000
бежевые, черные, серебро. не гнилый, без ржавчин, есть небольшие царапины.
вот фото за все 750р. отправлю любой ТК
что за накладка? а так да все есть, сегодня фотки сделаю, если что все отправлю
продам, пластиковый бензобак с чехлом под лыжи 1500, двери в сборе по 2000, есть весь пластик по салону, задняя балка под дисковые тормоза 3500,...
есть блок предохранителей 500, патрубок 400 , активаторы тебе все 4 нужны? за 500р отправлю, все равно лежат без дела=)