Имена участников (разделяйте запятой).
что такое адаптация разобрался. Теперь был бы признателен за толковый мануал по ней для моего случая :)
Спасибо. А что за адаптация? Не вкурсе многих понятий просто
А6С6 2006г. Недавно перестал опускаться и подниматься руль, при этом приближение и отдаление работает, ошибок не найдено также. Что с ним может...
спасибо
всем "охаё" с дальнего востока)
ищу ссылку на прошивку 6030. ссылка на форуме оказалась нерабочей
приветствую, так а блутусу ничего не грозит при этой перепрошивке или как? а то тут застращали...
Ребят, как определить адаптивный ксенон или нет? а6 с6 2006г. з.ы. прошу прощения за оффтоп или если проглядел ранее написанную инфу.