Имена участников (разделяйте запятой).
Я читал тему на драйве, там юзеры Stage2 + говорят что не дюжит крестовина, а замена целиком только.Именно по этому решил спросить.Нашел даже...
Наблюдения, практика, мнение. Добрый времени суток! Хотелось бы услышать реальные мнения по чип-тюнингу.Спрос так сказать. Все за и...
Добрый день братья по разуму!
Добрый день!Может кто знает как усилить кардан на RS3 ??После Stage2 APR получили 430 сил и сток долго не продержится.
Ульяновск Вот она красавица
430 сил [IMG]
RS3 apr stage2 Кто может посоветует как усилить кардан на RS3 после Stage2 Получили 430 сил и сток такое долго не продержит.