Имена участников (разделяйте запятой).
Вот такая
Подробнее здесь...
Поспрашивал, у нас нет.
Я на 21 собираюсь.
Что за фигня, Сань?
Потому что такой и должен быть в кузове 8Р:ded:
А я боюсь стоматологов:cry::moderator:
не у моих нет. они вообще грмов боятся.
бате позвони, у него на 2,8 вроде есть планка для распредов.
у меня не получается. работа
затишье это да. на нашествие не поеду. я в конце августа на DTM поеду.
Народ, ну что поедем на DTM-2015.
95 бенз
заправляюсь на м10 в твери, одна из лучших (на ней гайцы заправляются))))
я свои на 30000 поменял, состояние было на 4-
В каком городе?
Я в чемпионе делал. Народ как насчет 9 мая в пробеге поучавствовать. Заявка на рекорд в Книгу Рекордов России "Самый массовый автопробег в...
по идее Располагаются оба датчика на общей небольшой площадке, прямо на стыке двигателя и КПП, на левом боку.
Полностью согласен. С нынешним ценником на запчасти любой ремонт выливается в копеечку. Пример. Болты на колеса+колпачки на болты =1300 руб.:hot:
Ценник жесть. Можно попробовать привезти за 150 и месяц ожидания
Когда разбор полета будет?
я менял. И вообще ТО-2 сам делал.
поучаствовал
звонил https://vk.com/poisk_tver им. они сегодня по лесам. вечером насчет завтра выложат информацию. Предлагаю в любом случае 22,03 собраться....
как насчет воскресенья часика в 2 пошерстить.
Можно в воскресенье
дачные участки прошуршали уже волонтеры с копами.
Народ спросил, я ответил)))
тебе не покатят.
Наклейка прикольная. Но мне кажется шильд поинтереснее.
оригинал G052162A2 - 1150 р/л febi 14738 - 600 р/л и оно желтое
3100 моторное, 750 трансмиссионк. но у тебя в каробасе другое.
у нас в маркете замена от 800 до 1500 стоит.
уже почти год не работают. Мстят наверно)))
Другого они пока не заслуживают.
Гарантийный ремонт у дилера (отзыв) Вот так я отремонтировался по гарантии. Извините за большое количество букв)))) В середине декабря обратился...
Подписался в драйве.
Поддержал. И вступил.
читать ошибки, потом возможно вскрывать поддон и смотреть вкладыши, насос и все остальное. Это мое ИМХО.
Народ, никому не надо фильтр АКПП ZF 5 ступеней Febi 14264 - 500р. Подходит на А4, А6, B5 Passat. Фильтр новый.
Фоты зачет.:thumbup: Где катались?
Коль лови номер 06D121132C
Добро пожаловать
[ATTACH] хочу такую елку:cry:
красаучег:thumbup::thumbup::thumbup::super::super::super::super:
не не будет, у него передний привод. А он не едет (у меня по крайней мере):biggrin:
я буду. приеду после работы, примерно в 20-10,20-15
После 20-00 смогу. У кого есть VAG-COM или Вася для машин 13 года, захватите. Надо ошибки посмотреть.
Постараюсь быть.
ну можно накануне как следует принять и скотча не понадобится.:lol: