Имена участников (разделяйте запятой).
Привет я сегодня звякну хочу договорится где посмотреть
У меня тоже самое вибрация при парковке и скорости до 10 км/ч машина а4 b8 2.0т кинте ссылку про этот шланг гура, я уже незнаю че делать с это...
На а4 b8 я понимаю так же все? Заранее спасибо
Ребята а без ника есть рамки? Если да то дайте контакт куда ехать.
Ребята кто прошивал ст1 ауди а4 2.0Т вариатор, как себя коробка чувствует?
очень хороший звук:thumbup:
Народ отзовитесь)
Я все ни как не могу решиться, есть знакомый проехал уже 128 тыс. на ст1 на вариаторной 2.0Т говорит никаких проблем, там так и так идет...
Как ведет себя вариатор на ст1 а4 2.0T b8? Поделитесь опытом))
Ребята подскажите машинка а4 2.0Т 2008 год пробег 98 тыс, очень хочу сделать ст1Рево как вообще себя коробка чувствует после чипа?