Имена участников (разделяйте запятой).
!!!!!
!!!!!!
!!!!!!!
масло 1 литр- 1000 руб. фильтр - 2000 руб. отправлю почтой или ТК
!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!
колодок уже нет
1 литр
Привет, мазду 6 взял, но опять продаю))) квартиру берем теперь))))
да, остались
обстоятельства, но продал человеку и он радуется, машина была в идеале, очень жалко было продавать,сколько сам еще вложил.........
дружок, ты помойму не туда пишешь...
почтой могу, но только на выходных, на неделе не успеваю.....+7 982 171 26 84